Перейти к содержимому

Фотография

Аппеляция)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

Monkey King

Monkey King

Новичок

• Pip
  •   Номер участника:
    1485
  •   Репутации:
    0
  • 1. Monkey King

2. http://death-arena.m...advSearch=STEAM_0:1:14716689&advType=steamid&Submit

3. http://death-arena.m...yerinfo&player=381255#

4. Кому-то показалось, что у меня вх, другому показалось, что у меня эйм - начали ныть в чат выпрашивая голосование на мой бан.. достаточное количество голосов не набрали(3-ех не хватило), админ дал бан на неделю, давайте пруф - самому интересно на основаниии чего меня забанили)). Играю всегда на стиме.. разбаньте, т.к. с читами никогда не играю из принципа... последний раз читы в глаза видел на CS 1.5 лет 10-12 тому назад)). Даже випки пока не взял - пристреливаюсь, т.к. давно толком не играл и непривычно с медиком и закупкой...форма никакая, а банят - даже смешно. Топ1 был на мясорубке Сss до последнего обнуления, до этого топ1 был на сервере дебилов нет Сss - с месяц держал 1-ое место до перехода на мясорубку(под DEUSss)... просто неплохо играю обычно - сейчас плохо и все равно банят - над брать имунку, а то дальше будет хуже))) Пришел на ваш сервер, т.к. был один игрок на мясорубке - без випки играл хорошо - на уровне с топами под випками. Говорил что обычно на дес арене гамает... всегда интересно с новыми хорошими игроками зарубиться, т.к. на мясорубке друг друга уже знаем слишком хорошо - надоело)). Вот решил на вашем серве прописаться - только начал пристреливаться и тут банят безосновательно. Беспредел.

Monkey King

Monkey King

Новичок

• Pip
  •   Номер участника:
    1485
  •   Репутации:
    0
  • 2. Ссылка на блокировку

3.  ссылка на статистику

admin

admin