Перейти к содержимому

Фотография

Бан за скилловость

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Screamer

Screamer

Новичок

• Pip
  •   Номер участника:
    1608
  •   Репутации:
    0
  • Короче забанили иза того что играл хорошо. Играл значит 3 каток играл норм себе. Вотначали 4 катку ну вы понимаете от 3 каток я развил себе рефлекс. Вот случайно попал по одному по голове и забанили. И если вы скажете что я играл с читами то я могу это оправергнуть потому что у меня есть доказательство что я играл без читов. Если вы меня разбанете я буду играть не так жестко. А то эти силверы говорят что я с читами. У меня нету видео доказательств. Я даже незнакомец как скачивать читы.ник нейм: ScreaM. Если вы скажете что все с такими именами читеры плагиаты. То я скажу что я этот никнейм выбрал из за того что он мой кумир.Еще я играю км чуть не с малых лет. Разбаньте скажу вам что бан несправедливый. Я скиловый игрок. Если вам скажут что он точно с аймом то они просто не умеют играть. Они забанили меня прям когда я начал тащить. Вы же сами знаете что даже нубы когда-то становятся скиловыми. Вот я у меня играть они нет. Если вы мне не верите то го 1 на 1 я сначала буду тупить а потом начну ташить. Так что разбаньте бан несправедливый. Никнейм: Scream.(

admin

admin

Администратор

•   Номер участника:
    1
  •   Репутации:
    1956
  • Заполняем правильно заявку на разбан. Блокировка была на 30 минут по причине "Игнор админов".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных