Перейти к содержимому

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Hedonist

Hedonist

Новичок

• Pip
  •   Номер участника:
    2568
  •   Репутации:
    0
    1. Ник:Hedonist
    2. Ссылка блокировки
    3. Ссылка статистики
    4. Причина бана - или неопытность админа под ником "ЛысыйИзBraZZers", или его паршивый характер. Одно из двух. И в том и другом случае прошу ему админку закрыть. Хочу настоятельно чтоб вы пересмотрели демку (если пишите). И еще важный момент ! Сначала какойто подросток обвинил меня в аиме, мы перекинулись парой фраз (где я немедля сказал - СМОТРИ, А ЛУЧШЕ ПИШИ ДЕМКУ), после этого пару раундов я отыграл и мне молча, без суда и следствия бан приходит (то есть вообще без диалога!). Отношение воистину скотское! Я в ярости!

P.S. я считаю, такое поведение админа недопустимо. Я сам читеров ненавижу, но когда нубы или подонки банят - это через край, товарищи. Разберитесь в этом вопросе первым делом. Заявку не удаляйте.

P.S.S Еще раз предлагаю для "ЛысыйИзBraZZers" лишения админ прав. Полностью. Как вариант - не говорите ему ничего, а например, просто отключите и все, пусть сам дальше выясняет ситуацию, как я тут сейчас.

Прикрепленный файл  Capture.JPG   43,03К   0 Количество загрузок:

admin

admin

Администратор

•   Номер участника:
    1
  •   Репутации:
    1954
  • Срок блокировки истек.

Темы с аналогичным тегами Разбан, ЛысыйИзBraZZers, вопрос, причина, недоволен, игрок, несправедливость, некомпетентность, неадекватность, неопытность

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных