Перейти к содержимому

Фотография

Досмотр на разбан KLUBN1KAAA.☠

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

leonk

leonk

Новичок

• Pip
  •   Номер участника:
    2721
  •   Репутации:
    0
  • 1. KLUBN1KAAA.☠

2. death-arena.myarena.ru/sourcebans/index.php?p=banlist&advSearch=KLUBN1KAAAAAAA.☠&advType=name

3. death-arena.myarena.ru/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1352964

4. Причина читер что это за причина ни демо ни пруфов хотя там и не на что гнать стены не простреливаю смоки не даю,блин серьезно если причина читер банить надо навсегда если человек реально читер смысл от временного бана для настоящего читера он и через неделю зайдет и будет читерить.С админом major отношения не очень,но блин банить на причину читер без никаких доказательств не очень как то.Баны были ранее старые,но это у вас на серве читер был жесткий ники менял что получалось так что админы банили вроде его,а он менял ники на норм людей и баны летели в обычных людей так что и со мной там таке пару раз было.Полтора года у вас играю нв топ-10 залез,випку покупал,всех игроков знаю меня знают, в голосовом общаемся и так по беспределу бан недельный дать..не знаю дело ваше бан/разбан,я ни в коем случае не жалуюсь ни на что,просто рассказываю что да как.Спасибо за внимание!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных